Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Расход топлива

Расход топливо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Даня

Даня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 170 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Моя техникамт

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:56

Расход топлива на колясыче.

#2 i_n_d

i_n_d

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 282 сообщений
  • ГородКиев
  • Моя техникаМВ-650М1

Отправлено 27 Июнь 2018 - 21:59

7 литров с приводом на коляску.

#3 Даня

Даня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 170 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Моя техникамт

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:32

Недавече прикупил вело спидометр, давно хотел узнать какой же на корче расход. Родной спидометр естественно не работал, стерся, а заново лепить троса, искать живой девайс не хочется, да и тратить деньги на приобретение днепро гидро пневмо спидометра как то уныло. Короче приобрёл я велокомп, установил, к стати удобная штука, есть подсветка, дохрена всяких функций, единственный минус показывает до 99 км/ч. Но за 230 грн. это шикарный комп. На восьмёрке все равно максимум 105 едет и то мотор жалко, короче для Корча самое то. На мопеде стоят 68 карбы Китай пекар, зажигалка пока родная контактная. Слил весь бенз с бака, залил обратно 2 литра, проехал в городском режиме 25 км. Скорость мах 75 км, но старался больше 60 не ехать, расход получился 8л на 100км город, в режиме старого пенсионера. Но если ехать в гоночном режиме, 10-12 на сотню точно гаденыш жрёт. Если подымать крейсер то либо 9ку ставить, но для колясыча думаю лучше будет 3 и 4 ускоренная.
Может кто-то добился лучших результатов, делится не стесняемся, будем перенимать опыт.
  • Mad Doctor это нравится

#4 Даня

Даня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 170 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Моя техникамт

Отправлено 27 Июнь 2018 - 22:35

i_n_d че ставил, какие карбы, 7 на приводном по городу вообще анриал.

#5 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 835 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техникаДнепр КМЗ 8.157.02 1993г.в.ДАI; Днепр-11 1991г.в.

Отправлено 28 Июнь 2018 - 06:01

8,5литров у меня средний расход по городу. Чаще всего скорость 60-80. В смысле открутился на первых трёх передачах, включил четвёртую и на ней 60-80 поддерживаю. Иногда бывает и потошнить хочется - тащишся себе еле-еле. Но это редко. А в некоторые моменты и поднавалить хочется. На прошлой неделе 115 ехал, сзади ехал чувак на Хонде - подтведил. Это на очень короткой дистанции, на рывок так сказать.Коляска пустая практически была.

Это всё по штатному спидометру, но опять же сравнивал его показания с показаниями тех, с кем ездил. Также в телефоне приложуха для здоровья стоит, в ней и велотрекер есть, вот с ним тоже сравнивал. Практически одинаково.

Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

#6 i_n_d

i_n_d

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 282 сообщений
  • ГородКиев
  • Моя техникаМВ-650М1

Отправлено 28 Июнь 2018 - 08:08

Карбы кейхин вакуумники 34 диффузор, 135 жиклёры. Смесь немого прибогатил, не люблю на бедной ездить. Двигатель сток, 92-й бенз, зажигалка Саруман от Виктора Павлика, график опережения - самый ранний из трёх, типа спорт. И сам оптодатчик на рв немого раньше сдвинул от метки "р". Мост 8, четвертая 1.09. Крейсер 80-85 в трассе, по городу как по городу. Обороты на крейсере с такими передаточными - 3500-3600.

#7 i_n_d

i_n_d

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 282 сообщений
  • ГородКиев
  • Моя техникаМВ-650М1

Отправлено 28 Июнь 2018 - 20:24

К слову на 65-х он иногда умел кушать 12. Это мой антирекорд :)

#8 шиндлер

шиндлер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБровари
  • Моя техникаднепр 12, днепр эндуро с коляской.

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 10:49

Замерял в разных режимах город , трасса . В городе расход 7 -9 где-то так по трассе был минимум 5,2 максимум 6,7 скорость по трассе 75-85 , мост 8 , четвертая скоростная .

#9 gedevan

gedevan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 093 сообщений
  • ГородKyiv
  • Моя техникаDnipro 11 '87

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:32

Замерял в разных режимах город , трасса . В городе расход 7 -9 где-то так по трассе был минимум 5,2 максимум 6,7 скорость по трассе 75-85 , мост 8 , четвертая скоростная .

А колеса й гума які? 

#10 шиндлер

шиндлер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 488 сообщений
  • ГородБровари
  • Моя техникаднепр 12, днепр эндуро с коляской.

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:16

Колеса р 19 шины петрошина , колеса отболансированы.
  • gedevan это нравится

Здравствуй гость!
Пройди регистрацию что бы можно было общаться с участниками форума!

Зарегистрироваться !

Copyright © 2018 ДнепроМото