Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Законы ,акты и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Оппозит4ик

Оппозит4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородKiev/Grebinka
  • Моя техникаDnepr 11('85), Dnepr 11('92)

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:37

а МВ из блокировкой?

а я до 22 катался без прав...с этого года права А категории из 20лет, при условии что есть А1(16 лет) и А2(18 лет), а так из 24, и срок действия прав скостят до 10 лет.
кстати, если кого щемили гайцы что с коляской нужна категория В1, советую почитать постанову постанова кму #627 від 12 червня 2013
пытались выписать протокол, после того, как сказал, что бы прочитали постанову и если что пойду в суд,сказали что шибко умный и мног говорю и отпустили(перед етим ходил к юристу, он прошерстил законы и дал такое заключание), тормозили обласные, вопросов не возникало вообще, проверили и отпустили на все 4 стороны.
  • М72 и Hvatit это нравится

#2 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 662 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техникаДнепр КМЗ 8.157.02 1993г.в.ДАI; Днепр-11 1991г.в.

Отправлено 06 Январь 2017 - 17:49

а МВ из блокировкой?
а я до 22 катался без прав...с этого года права А категории из 20лет, при условии что есть А1(16 лет) и А2(18 лет), а так из 24, и срок действия прав скостят до 10 лет.
кстати, если кого щемили гайцы что с коляской нужна категория В1, советую почитать постанову постанова кму #627 від 12 червня 2013
пытались выписать протокол, после того, как сказал, что бы прочитали постанову и если что пойду в суд,сказали что шибко умный и мног говорю и отпустили(перед етим ходил к юристу, он прошерстил законы и дал такое заключание), тормозили обласные, вопросов не возникало вообще, проверили и отпустили на все 4 стороны.

Спасибо,полезная инфа
Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

#3 Оппозит4ик

Оппозит4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородKiev/Grebinka

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:55

а МВ из блокировкой?

Спасибо,полезная инфа
Прикрепленный файл  image.jpg   87,22К   0 Количество загрузок:
вот что нашел в закромах жесткого диска)

#4 Оппозит4ик

Оппозит4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородKiev/Grebinka

Отправлено 07 Январь 2017 - 10:46

Это что, мне с коляской нельзя ездить ? Во бред какой понапридумали ...
Вотнафига эта куча категорий?

у европу йдем, международные права, которые кругой действуют.
там еще года какие то есть, если до такого года получены права, то одно, позже, другое...там же актов, постнов куча...знаю, что ламинированные действуют 30 лет, из даты выдачи, найду постанову, скину.

#5 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 662 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техникаДнепр КМЗ 8.157.02 1993г.в.ДАI; Днепр-11 1991г.в.

Отправлено 07 Январь 2017 - 11:13

В Европу ...Там порядок, орднунг, в Германии если ты купил ретро технику, хозяин по техпаспорту которой умер, предъявляешь документ, пишешь заявление, они проверяют по базам на предмет угона и выдают тех паспорт на твоё имя!Всё! Без всяких судов.Тех паспорт любого государства, лишь бы он был!Вот поэтому и покупают у нас документы с шильдами и рамами!А у нас бред 100%, а не порядок!
Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

#6 Оппозит4ик

Оппозит4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородKiev/Grebinka

Отправлено 07 Январь 2017 - 11:52

В Европу ...Там порядок, орднунг, в Германии если ты купил ретро технику, хозяин по техпаспорту которой умер, предъявляешь документ, пишешь заявление, они проверяют по базам на предмет угона и выдают тех паспорт на твоё имя!Всё! Без всяких судов.Тех паспорт любого государства, лишь бы он был!Вот поэтому и покупают у нас документы с шильдами и рамами!А у нас бред 100%, а не порядок!

нужно админам создать что то типа флудилки и раздел законов и правовых актов, а то как то не красиво тут разводить)

мало того, наследники могут отжать тс, вдруг что...законно, и ниче не докажешь.
еще хотят создать дорожнюю патрульную полицию, типо даи, 2500 человек планируют набрать и запустить работать до июня вроде

#7 Оппозит4ик

Оппозит4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородKiev/Grebinka

Отправлено 09 Март 2017 - 22:59

на досуге порылся в законах и актах.
мож кому интересно будет
Прикрепленный файл  ЗАКОН УКРАЇНИ.pdf   177,41К   26 Количество загрузок:

#8 М72

М72

Пользователь

• Днепро-Мото<Форум>
  • 186 сообщений
  • ГородДнiпро
  • Моя техникам72КМЗ 1953

Отправлено 12 Март 2017 - 17:28

на досуге порылся в законах и актах.
мож кому интересно будет
attachicon.gifЗАКОН УКРАЇНИ.pdf

Не лишне и освежить в памяти .

#9 Оппозит4ик

Оппозит4ик

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 600 сообщений
  • ГородKiev/Grebinka

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:24

https://www.segodnya...at-1061721.html
по факту так же и мотоциклы из попадают по этот закон, а м-ки и касоны уж и подавно.
ну, а то что розтаможка стоит у нас как стоимость авто то все молчат

Здравствуй гость!
Пройди регистрацию что бы можно было общаться с участниками форума!

Зарегистрироваться !

Copyright © 2017 ДнепроМото