Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Старооскольское электронное зажигание

днепр урал электронное зажигание старый оскол

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 828 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техникаДнепр КМЗ 8.157.02 1993г.в.ДАI; Днепр-11 1991г.в.

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 12:18

Продаю комплект электронного зажигания производства г.Старый Оскол.Новое, на мотоцикле не стояло, всё как на фото, крепёж в комплекте.Хочу 1000грн.г.Запорожье

Прикрепленные файлы

Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

#2 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 828 сообщений
  • Городг.Запорожье

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:55

Отдам за 700 без катушки.катушку в таком случае оставлю себе.с газелевской двухвыводной катушкой будет отлично работать 100%.для проверки ставил газелевскую катушку товарищу на его Днепр(у него как раз старооскольское зажигание),работало без проблем.для справки стоимость газелевской двухвыводной катушки в официальном магазине ГАЗ - 180грн, на авторынке - 250грн.преимущество газелевской катушки в использовании автомобильных высоковольтных проводов(карбюраторные ВАЗ2108,09), их надёжной фиксации на катушке, герметизации контактов и доступности компонентов(авторынки и автомагазины).
Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

#3 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 1 828 сообщений
  • Городг.Запорожье

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:18

Вверх.

Темы с аналогичным тегами днепр, урал, электронное зажигание, старый оскол

Здравствуй гость!
Пройди регистрацию что бы можно было общаться с участниками форума!

Зарегистрироваться !

Copyright © 2018 ДнепроМото