Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Переоформление ТС, цены, нюансы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141 Руслан

Руслан

Страж Порядка

• Модераторы
  • 907 сообщений
  • ГородПологи
  • Моя техникаБыли Днепр-16, МТ10-36. Теперь Днепр-11

Отправлено 14 Май 2018 - 20:07

Информация проверенная, так сказать из первых рук и уст. Есть на форуме мой друг metallist. Живет в г.Запорожье. Я ему помогал подбирать мот. Нашли 10-36. Регистрировал он его самостоятельно. Рама, как и положено, без номера. Вся инфа на шильдике. Молодой мент высказал претензии по поводу отсутствия номера. А старый мент, сказал чтобы тот не выносил людям мозг и ускорил процесс с регистрацией. Номер рамы теперь как номер двигателя. В ТП соответственно сделана пометка. Сказали шильд беречь как зеницу ока. Без него теперь никак. Друг получил новые номера, новый ТП и счастливый уехал домой на зарегистрированном мацацыкле.  

• Mad Doctor это нравится

#142 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 395 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техникаДнепр КМЗ 8.157.02 1993г.в.ДАI; Днепр-11 1991г.в.

Отправлено 14 Май 2018 - 20:28

Фото свидетельства о регистрации в студию!
Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

#143 Руслан

Руслан

Страж Порядка

• Модераторы
  • 907 сообщений
  • ГородПологи
  • Моя техникаБыли Днепр-16, МТ10-36. Теперь Днепр-11

Отправлено 15 Май 2018 - 06:37

Всем привет. Где-то что-то недопонял. ТП как ТП. А вот заключение экспертизы интересно.

Прикрепленные файлы

#144 gedevan

gedevan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 831 сообщений
  • ГородKyiv
  • Моя техникаDnipro 11 '87

Отправлено 15 Май 2018 - 07:47

Всем привет. Где-то что-то недопонял. ТП как ТП. А вот заключение экспертизы интересно

Типове заключення. При втраті шильдика пишеться "В ході експлуатації табличка(шильда) із номером рами була втрачена".
Більше цікавий висновок про те, що в місці нанесення номера зварювальних робіт або повністю заміни частини не виявлено. І повторюся ще раз: до цих пір велику роль грає людський фактор і, в кожній області по-своєму відносяться до подібних речей. У нас це було простіше. Втрачена шильда? Ну і фіг на неї. Заключення експерта. Номер рами "БН" та й їхай.

#145 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 2 395 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техникаДнепр КМЗ 8.157.02 1993г.в.ДАI; Днепр-11 1991г.в.

Отправлено 15 Май 2018 - 09:04

Здесь повезло, что на шильде этот номер был! А не б/н.
Теория — это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика — это когда всё работает, но никто не знает почему. Здесь мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему.

Здравствуй гость!
Пройди регистрацию что бы можно было общаться с участниками форума!

Зарегистрироваться !

Copyright © 2018 ДнепроМото