Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Отечественный опозит на 95 бензине.

95 бензин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 шиндлер

шиндлер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 559 сообщений
  • ГородБровари
  • Моя техникаднепр 12, днепр эндуро с коляской.

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:37

Кто пробовал ездить на 95 бензине . Я пробовал пока никаких проблем не было , может кто еще пробовал .

#2 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техника: ИМЗ М-62 "Урал" 1962; КМЗ "Днепр-11" 1991; "Днепр" КМЗ 8.157-02 1993, бывший мент, мотор мутант.

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:41

Всё зависит от наличиствующей степени сжатия. Я ездил на 95ом на мотоциклах с соответствующими степенями сжатия.
Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.

#3 Тарас

Тарас

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 75 сообщений
  • ГородЗапорожье
  • Моя техникаК 750

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:19

Кто пробовал ездить на 95 бензине . Я пробовал пока никаких проблем не было , может кто еще пробовал .

Ну так они сразу и не появятся. Я тоже ездил . Вроде как и тяга лучше и расход меньше, но эти плюсы заминусует нагрянувший не к месту ремонт. Я так думаю. Иногда можно. Как в макдональдс.

#4 Mad Doctor

Mad Doctor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
  • Городг.Запорожье
  • Моя техника: ИМЗ М-62 "Урал" 1962; КМЗ "Днепр-11" 1991; "Днепр" КМЗ 8.157-02 1993, бывший мент, мотор мутант.

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:28

В высокооктановых бензинах много присадок. Это как с йогуртами - не все они, и не всегда они полезны. Особенно это касается брендовых заправок. В 92ом присадок меньше. Также меньше вероятность залить в бак шмурдяк за приличные деньги. При сборке двигателя всё это нужно учитывать. Хорошо отстроенный двигатель, даже форсированый, не будет работать с детонацией на бензине с меньшим октановым числом.
Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз.

Здравствуй гость!
Пройди регистрацию что бы можно было общаться с участниками форума!

Зарегистрироваться !

Copyright © 2019 ДнепроМото